Directorio Municipal

Departamento Teléfono Correo Electrónico
Acceso a la información 2206-9111 uaip@mejicanos.gob.sv
Activo fijo activo.fijo@mejicanos.gob.sv
Auditoria interna auditoria.interna@mejicanos.gob.sv
CAM 2282-9063 2282-9064 cam@mejicanos.gob.sv
Casa de la juventud casa.juventud@mejicanos.gob.sv
Catastro 2206-9104 catastro@mejicanos.gob.sv
Cementerio 2282-5543 cementerios@mejicanos.gob.sv
Clínica municipal clinica.municipal@mejicanos.gob.sv
Comunicaciones 2206-9112 comunicaciones@mejicanos.gob.sv
Contabilidad 2206-9122 contabilidad@mejicanos.gob.sv
Contravencional 2282-9062 delegado.contravencional@mejicanos.gob.sv
Cooperación 2206-9114 gestion.cooperacion@mejicanos.gob.sv
Cuentas corrientes 2206-9105 cuentas.corrientes@mejicanos.gob.sv
Desarrollo urbano 2206-9123 desarrollourbano@mejicanos.gob.sv
Despacho Alcalde 2206-9108 2206-9124 despacho@mejicanos.gob.sv
Distrito 2272-7510 2272-7567 distrito@mejicanos.gob.sv
Eléctrico 2282-7964
Fiscalización 2206-9118 fiscalizacion@mejicanos.gob.sv
Gerencia administrativa 2206-9119 gerencia.admin@mejicanos.gob.sv
Gerencia de desarrollo social 2206-9115 desarrollo.social@mejicanos.gob.sv
Gerencia de servicios 2282-2225 gerenciadeservicios@mejicanos.gob.sv
Gerencia general 2225-4620 gerencia.general@mejicanos.gob.sv
Gestión social 2206-9115 gestion.social@mejicanos.gob.sv
Informática 2206-9110 informatica@mejicanos.gob.sv
Jurídico 2282-9159 juridico@mejicanos.gob.sv
Mantenimiento mantenimiento@mejicanos.gob.sv
Mercados 2282-7965 mercados@mejicanos.gob.sv
Observatorio de violencia observatorio@mejicanos.gob.sv
OMAM y bolsa de empleo 2225-1911 omam.empleo@mejicanos.gob.sv
Protección civil 2225-0855 proteccion.civil@mejicanos.gob.sv
Recursos humanos 2206-9101 recursos.humanos@mejicanos.gob.sv
Registro familiar 2206-9121 registro.familiar@mejicanos.gob.sv
Saneamiento ambiental y recolección 2282-2225 saneamiento@mejicanos.gob.sv
Secretaria municipal 2206-9120 secretaria.municipal@mejicanos.gob.sv
Sindicatura 2206-9109
Taller municipal taller.municipal@mejicanos.gob.sv
Tesorería 2206-9102 2206-9117 tesoreria@mejicanos.gob.sv
UACI 2206-9106 2282-8013 uaci@mejicanos.gob.sv)
Unidad ambiental unidad.ambiental@mejicanos.gob.sv
Unidad de genero 2206-9115 unidad.genero@mejicanos.gob.sv
Anuncios